Fxxk taboos Strawberry edition

Открой новые горизонты, найди новых друзей и узнай много нового. Все это с заводной музыкой, конкурсами, подаркамии и горячей атмосферой! Приходи на вечеринку о которой захочется рассказать!

Вечеринки 18+

Да, дорогие наши друзья из Москвы, Фирменная вечеринка SVAKOM под названием Fxxk Taboos приходит в Москву уже в ноябре! После дюжин тусовок, проведенных нашей командой по всему земному шару, мы ждем, не дождемся испытать эту концепцию на просторах России.

 

Вечеринка SVAKOM зародилась в небольшой компании наших сотрудников без комплексов, собравшихся вместе, чтобы обсудить нюансы своей интимной жизни, поделиться друг с другом мнениями и опытом. Атмосфера, созданная такой щепетильной темой, волшебным образом сблизила участников сильнее любой посиделки. Мы тут же заметили, насколько выросла уверенность ребят в себе, и узнали, что их сексуальная жизнь вошла в новое русло после этого события. И теперь вечеринки SVAKOM стали неотъемлемой частью нашей жизни.

 

 

 

Мы назвали это мероприятие Fxxk Taboos,потому что во многих народах, обсуждения, так или иначе касающиеся секса, долгое время считались чем-то неприличным и даже запретным. «Fxxk Taboos» разрывает эти устаревшие шаблоны и дарит возможность раскрыться, расслабиться, и обсудить все, что так давно хотелось, но казалось неправильным. Никаких запретов тут нет, мы сексуальны и свободны!

 

 

Пришла пора и вам присоединиться к нам на Fxxk Taboos Клубничное Безумие, и раскачать это местечко как никогда раньше. К тому же вас тут ждет нечто особенное. Наш пикантный опрос поможет вам узнать друг друга и даже себя с новой стороны. Конкурс с бананом, который поможет вам узнать предел собственных возможностей, и другие игры и сюрпризы. Проведите с нами незабываемую ночь в клубе  Rock House.  Вы найдете здесь кучу новых друзей, и может даже вам доставят истинное наслаждение…   наши игрушки.

 

Вечеринка, о которой будет что рассказать!

Поделиться:

1607 дней назад
3 ноября 18:00 — 4 ноября 2019 0:00

Москва
Измайловское шоссе 71 к5
Показать на карте

Уже есть билет
Восстановить или вернуть

Поделиться:

Связь с организатором

Напоминаем, что для того чтобы восстановить билет или сделать возврат организатору можно не писать.

На этот адрес придёт ответ от организатора.

Подпишитесь на рассылку организатора

Восстановление билета

Введите адрес электронной почты, указанный при регистрации на событие

Обращаем внимание на то, что билеты должны были прийти к вам на почту сразу после покупки.

Возврат билета

Если вы хотите вернуть билеты, вы можете сделать это по ссылке из письма с билетами или оформить запрос организатору в вашем  личном кабинете.

Подробнее о возврате билетов